Permanences

PERMANENCES CTP  NOVEMBRE-DECEMBRE 2018   JANVIER – FEVRIER – 2019
Jours Dates Stand 10 mètres Stand 25 mètres
Samedi 17/11/18 P. MERDY Q. JOGAND
Dimanche 18/11/18 D. BOULAT G. PFENNIG
Mercredi 21/11/18 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Samedi 24/11/18 S. LUCCHINI R. ASTIER
Dimanche 25/11/18 L. LE DINH G. PFENNIG
Vendredi 30/11/18 Entrainement T.A.R. voir affichage pour diciplines
Samedi 01/12/18 J. GIACOMETTI Q. JOGAND
Dimanche 02/12/18 R. MOMBELLET JL. ROBERT
Mercredi 05/12/18 Brest/Aublanc/Bourdot TIR aux Armes anciennes 14/16h Poudre Noire EXCLUSIVEMENT
Vendredi 07/12/18
Samedi 08/12/18 A. SOTGIU C. BONNARD
Dimanche 09/12/18 C. MAES G. PFENNIG
Mercredi 12/12/18 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 14/12/18
Samedi 15/12/18 P. MERDY C. GAILLARD
Dimanche 16/12/18 D. BOULAT JL. ROBERT
Mercredi 19/12/18 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 21/12/18
Samedi 22/12/18 C. BONNARD C. BONNARD
Dimanche 23/12/18 S. LUCCHINI G. PFENNIG
Mercredi 26/12/18 Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 28/12/18 Entrainement T.A.R 14/16h
voir affichage disciplines
Samedi 29/12/18 J. GIACOMETTI G. PFENNIG
Dimanche 30/12/18 F. GRAS G. BOURDOT
Mercredi 02/01/19 TIR aux Armes anciennes 14/16h Poudre Noire EXCLUSIVEMENT
Vendredi 04/01/19
Samedi 05/01/19 P. MERDY Q. JOGAND
Dimanche 06/01/19 C. MAES G. PFENNIG
Mercredi 09/01/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 11/01/19
Samedi 12/01/19 A. SOTGIU C. GAILLARD
Dimanche 13/01/19 D. BOULAT P. CARBONNEL
Mercredi 16/01/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 18/01/19
Samedi 19/01/19 J. GIACOMETTI C. GAILLARD
Dimanche 20/01/19 R. MOMBELLET
Mercredi 23/01/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 25/01/19 Entrainement T.A.R 14/16h
voir affichage disciplines
Samedi 26/01/19 TOURNOI DE L’AMITIE J. GIACOMETTI
Dimanche 27/01/19 TOURNOI DE L’AMITIE G. PFENNIG
Mercredi 30/01/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 01/02/19
Samedi 02/02/19 J. GIACOMETTI Q. JOGAND
Dimanche 03/02/19 P. MERDY P. CARBONNEL
Mercredi 06/02/19 Brest/Aublanc/Bourdot TIR aux Armes anciennes 14/16h Poudre Noire EXCLUSIVEMENT
Vendredi 08/02/19
Samedi 09/02/19 A. SOTGIU G. BOURDOT
Dimanche 10/02/19 C. MAES JL. ROBERT
Mercredi 13/02/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 15/02/19
Samedi 16/02/19 P. MERDY JL. ROBERT
Dimanche 17/02/19 D. BOULAT G. PFENNIG
Mercredi 20/02/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi 22/02/19 Entrainement T.A.R 14/16h
voir affichage disciplines
Samedi 23/02/19 S. LUCCHINI C. GAILLARD
Dimanche 24/02/19 F. GRAS P. CARBONNEL
Mercredi 27/02/19 Brest/Aublanc/Bourdot Tirs controlés 14/16h (sans armes de prêt ni munitions)
Vendredi
Samedi
Dimanche
                 PROCHAINE REUNION DU COMITE DIRECTEUR LE : 16 / 01 / 2019